Запорожанка приняла участие в популярном российском вокальном шоу и получила комплименты от Ларисы Долиной

микрофон

В эфир российского телеканала "Россия-1" вышла программа "Ну-ка, все вместе!". Стоит отметить, что канал "Россия 1" считают пропагандистским. И он является одним из тех, кто активно поддерживает политику Кремля, направленную против Украины. В программе приняла участие девушка из Запорожской области 21-летняя Карина Арсентьева,  передает "ZаБор".

В последнем этапе отбора шоу "Ну-ка, все вместе!", которое идет на телеканале "Россия-1" приняла участие 21-летняя Карина Арсентьева. Девушка родом из Украины, город Каменка-Днепровская Запорожской области.  

В программе "Ну-ка, все вместе!" перед свои выступлением Карина рассказала, что впервые она вышла на сцену в 6 лет, после чего поняла, что это ее призвание. Девушка занималась вокалом по 5-7 часов в день "Благодаря мои стараниям я попала на украинский телевизионный проект, там мне удалось дойти до суперфинала", - говорит Карина. После проекта участница шоу перестала петь, продолжалось это почти год.

Теперь же после долгой паузы девушка решила, что пора снова выходить на сцену. Ведь еще с детства Карина мечтала стать певицей и на шоу она пришла чтобы воплотить свою детскую мечту.

Так, Карина Арсентьева выступала в желтой рубашке и синих брюках, под цвет украинского флага. Исполнила девушка песню "Червона рута" Софии Ротару.

Карина набрала 68 голосов, но в финал не прошла. Жюри отметили, что девушка очень переживала. Звездный гость Лариса Долина Карину похвалила, и заявила, что она очень ей понравилась, и сказала, что у девушки сильный голос, "Я считаю, что у тебя большое будущее. У тебя только все начинается. Я тебе желаю звездного пути, потому что у тебя для этого есть 99%", - сказала Долина.

Российский певец Сергей Лазарев отметил, что было много несуразных движений по сцене. Но в тоже время сказал, что Карина зарядила всех хорошей эмоцией.

Для справки:

"Ну-ка, все вместе!" - вокальное шоу на российском телевидении, стартовала в 2019 году. "Ну-ка, все вместе!" — это караоке, которое переведенное в новый формат, присоединиться к которому может каждый. Программа является аналогом британского шоу "All Together Now", которое стартовало на канале ВВС в январе 2018 года.

Продемонстрировать свой талант на вокальном шоу могут участники любого возраста, солисты, дуэты и группы. Участников оценивает жюри в составе 100 человек. Конкурсный отбор ведется с помощью светового механизма, которые встроен в 12-метровую стену. Во время выступления каждого кандидата по сооружению пробегает волна, после чего члены жюри, которым по душе вокальный номер, могут встать со своих мест и подпеть.

На этапе отбора участники могут набрать от 0 до 100 баллов. Чем звучнее хор "сотни", тем больше шанс у вокалистов дойти до финала.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.