В Запорожской области неадекватный мужчина вывалялся в грязи и побил полицейского (видео 18+)

кулак

Странное и довольно курьезное ЧП произошло вчера, 19 апреля, в пгт Новониколаевка Запорожской области. Так, мужчина в центре поселка устроил странный перфоманас. Он матерился, бегал по площади возле супермаркета, а потом и вовсе упал в грязь и напал на полицейского, который наблюдал за его действиями, сообщает "ZаБор".

Как рассказывают местные жители, мужчина просто укладывал тротуарную плитку, а потом его "перемкнуло". В самом центре поселка на улице Украинской (у супермаркета "Варус") неадекватный мужчина начал бегать кругами, материться, а потом и вовсе разделся до трусов и имитировал половой акт с дорожным конусом. В один момент он даже снял трусы, чтобы показать задницу полицейскому, который наблюдал за его действиями. После этого он (мужчина) упал на тротуар и вывалялся в грязи.

Затем он уже начал вести себя крайне агрессивно, и на замечание полисмена, кинул в него куртку, а потом ударом сбил его с ног. После этого за ним началась погоня. Мужчину удалось догнать.

Как сообщили "ZаБору" в пресс-службе областного управления полиции, мужчина психически не здоров. При этом по факту происшествия руководством областной полиции назначено проведение служебного расследования, в связи с непрофессиональными действиями полицейских.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Видео нападения на полицейского.


И видео предыстории (18+)