Появилось видео момента страшной аварии в Запорожской области

дтп

Вчера в городе Бердянск Запорожской области произошло серьезное ДТП. Тут мотоцикл влетел в микроавтобус. В результате чего, водитель и пассажир мотоцикла перелетели через автомобиль. Появилось видео момента аварии, передает "ZаБор".

25 апреля в 15:30 в Бердянское отделение полиции поступило сообщение о том что, на перекрестке Восточный и улице Италийской, 79-летний водитель "Opel Vivaro" не убедился в безопасности движения вовремя поворота, в результате чего, столкнулся с мотоциклом  "Kawasaki", которым управлял 27-летний мужчина. Также пассажиром мотоцикла была 43-летняя женщина.

В пресс-службе Запорожского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  сообщили, что в результате ДТП пострадали 2 человек: 27-летний мужчина и 30-летняя женщина – водитель и пассажир мотоцикла.

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого предплечья, травму позвоночника, перелом костей таза.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого предплечья, перелом костей таза и правой стопы.

Ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 "Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами" ККУ, рассказали в полиции.

Появилось и видео момента страшной аварии. По видео понятно, какой был цвет светофора при повороте автобуса.

Изображение

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение