Скандал в аэропорту "Запорожья": работников обвиняют в краже из багажа

аэропорт терминал

В соцсети местный житель рассказал, что в запорожском аэропорту у него из багажа пропали новые часы "Apple Watch". В краже запорожец обвиняет работников аэропорта, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в соцсети Фейсбук Александр Хохлов рассказал, что у него из багажа пропали новые часы "Apple Watch", обнаружил Александр пропажу, когда прилетел в Стамбул. Как пишет местный житель, 27 апреля они летели из запорожского аэропорта рейсом РС433 в 14:35. После того, как пропажа была обнаружена, мужчина сразу же оставил заявку на сайте авиалинии "Пегасуса".  

Запорожец отмечает, что на следующий день с ними связался человек из авиакассы cmpt OZH и сказал, что сейчас отслеживается весь путь багажа. 30 апреля Александр получил ответ на его обращение от "Пегасуса", так в письме было указано, что они не выявили никаких нарушений, а точнее, не нашли информацию о пропавшей вещи. Также, "Пегасус" посоветовал обратится в полицию при аэропорте, что мужчина и сделал по прилету обратно. "Больше никто с нами не связывался и никакой информации не данный момент мы не получали", - пишет Александр.

Кроме этого, он отмечает, что если верить ответу "Пегасуса", то подозрение падает на работников Запорожского аэропорта. Также, мужчина заявляет, что он не верит тому, что в 21 веке нельзя отследить, кто открывал багаж и что он с ним делал.

В комментариях под постом, Ангелина Куражковская также рассказала о том, что пару лет назад, у нее из багажа вытащили золотые украшения на несколько тысяч долларов, тогда она летела из Киева в Берлин. В МАУ женщине тогда ответили, что он должна прилететь в Борисполь и лично оставить заявление, при том, что она в это время была "якобы на постоянном месте жительства" в Германии. Также ее попросили предоставить видео доказательство того, что золото действительно было. А еще отметили, что за ценные вещи в багаже компания ответственности не несет. Ангелина отмечает, что с высокой вероятностью золото украли именно в запорожском аэропорту  "предварительно наметив цель во время прохождения контроля авиабезопасности".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.