Суд по делу избитого редактора "ИНТЕРа" перенесли из-за смерти запорожца, который напал на нее в поезде

Суд

Год назад в поезде "Мариуполь-Киев" из Запорожья вместе со своим ребенком ехала редактор телеканала "Интер" Анастасия Луговая. Так, ]]>к ней в купе зашел мужчина, заблокировал дверь и начал бить девушку, а позже он начал к ней приставать]]>. Несколько недель назад на своей странице в соцсети Анастасия Луговая сообщила, что мужчина, который ее домогался умер. Однако, женщина решительно настроена отстаивать свои права в суде, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, нападавшим]]> оказался 45-летний уроженец Запорожья Виталий Рудзьк]]>о. У мужчины было три судимости: угон автомобиля в 1996 году, хулиганство в 1999 и кража в 2008. 

20 апреля на своей странице в Фейсбук Анастасия Луговая сообщила, что 13 апреля Виталий Рудзько умер. Соответственно из-за этого суд перенесли. Но женщина отмечает, что это не конец ее дела. Она и дальше будет отстаивать свои права в суде, потому что за то, что с ней случилось, ответственность должен нести не только он, пишет Анастасия.

Также пострадавшая заявляет, что в этой ситуации у них есть еще много вопросов к целой системе, которая не может обеспечить безопасность своих пассажиров.

Напомним, что ]]>"Укрзализныця" уволила сотрудников поезда, из-за халатности которых избили женщину, ехавшую из Запорожья]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение