В Запорожье произошел еще один инцидент с такси "Bolt" (видео)

Дтп

Очередной инцидент с такси "Bolt" произошел на днях в Вознесеновском районе Запорожья. Тут такси "стукнуло" чужую машину и уехало с места происшествия. Видео поделились пользователи в соцсети, передает "Zабор".

На улице Патриотическая автомобиль из службы такси "Bolt" въехал в другую машину, после чего уехал с места происшествия.

Однако источники в полиции "Zабору" сообщили, что полицию на место вызывали. Водители составили европротокол (заполняется водителями-участниками ДТП на месте аварии) и машина такси "Bolt" была на месте до конца составления европротокола.



Стоит отметить, что это уже не первый скандал со службой такси "Bolt". Так, 28 марта  ДТП с такси "Болт" произошло на кольце острова Хортицы.

• 14 января легковое авто "Рено Логан" (такси Bolt) врезалось в грузовой автомобиль, тогда пострадала 53-летняя пассажирка такси.
• 17 февраля автомобиль службы такси на выезде с моста на улицу Автозаводскую (Коммунарский район) перевернулся на крышу.
• Водитель перевернувшегося такси Bolt, как оказалось, был в состоянии наркотического опьянения.
• 27 февраля  ещё одна машина этого такси попала в аварию.
• В начале марта водитель такси "Bolt" был в неадекватном состоянии чуть не сбил людей.

А в средине апреля с данной службой такси вообще возник расистский скандал. Тогда местная жительница рассказала, что она возвращалась домой из магазина вместе с мужем (он не нашей национальности), вызвали такси. После того, как автомобиль приехал, то водитель заявил следующее: "обезьян не вожу, кто сказал, что мне нужен рубероид". От поездки супружеская пара отказалась и написали обращение в службу поддержки. 

Чтобы "поправить" имидж, после серии скандалов, руководство "Болта" пошли на акцию по подвозу сотрудников областной клинической больницы.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.