В Запорожской области женщина до смерти забила мужчину – подробности

убийство

ЧП произошло в городе Энергодар Запорожской области женщина а состоянии алкогольного опьянения до смерти забила мужчину. Правонарушительнице сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

6 мая в Васильевское отделение полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Казацкой в Энергодаре, обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

На место события прибыла следственно-оперативная группа, криминалисты, оперативники и сотрудники служб территориального подразделения полиции. Так, на месте происшествия, сотрудники полиции установили, что умершим оказался 52-летний мужчина, житель Васильевского района, который снимал эту квартиру. Согласно выводу медиков, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии.

Также было установлено, что 5 мая около 23:45 мужчина распивал спиртные напитки вместе с родственницей женщины, у которой он снимал квартиру. Далее между ними возникла ссора, в результате которой, 42-летняя женщина нанесла мужчине смертельные удары.

Источники в полиции ]]>"ZаБору"]]> сообщили, что нарушительница это дочь женщины, которая сдавала квартиру. Так, она прыгала на мужчине и била его, а потом начала душить. После того, как все закончилось, женщина собралась и ушла пить на рынок.

7 мая, фигурантке сообщили о подозрении согласно ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" ККУ. Согласно статьи, ей грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

На данный момент женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.