В Запорожье двое неизвестных стреляли в 35-летнего мужчину, полиция разыскивает злоумышленников, сообщает "ZаБор".
Как сообщили "ZаБору" источники в полиции, ЧП произошло 16 мая около парка Металлургов в 2 часа ночи.
Так, двое неизвестных совершили хулиганские действия с применением травматического оружия в отношении 35-летнего гражданина. В результате чего последнему были нанесены телесные повреждения в виде непроникающего огнестрельного ранения грудной клетки.
Как ранее сообщал "ZаБор", на месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ранения грудной клетки и был госпитализирован в больницу.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Личность злоумышленников устанавливается. Продолжаются следственные действия.
Если вы владеете какой-либо информацией относительно этого события позвоните 097-934-60-74 или 102.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

