В Запорожье в колбасе фирмы "Гармаш" нашли червей, а в Житомире крысиные хвосты (фото, видео)

колбаса

Запорожанка Елена Прокудрина поделилась в соцсети постом, в котором рассказала, что приобрела палку колбасы от фирмы "Гармаш". После того, как мясное изделие разрезали, в нем обнаружили червей. Стоит отметить, что не приятные находки в колбасе данной фирмы находили также жители Одессы и Житомира, передает "ZаБор".

Так, Елена Прокудина рассказала, что приобрела палку колбасы (сорт Итальянская) от Одесской фирмы "Гармаш" почти за 300 гривен. Когда женщина начала его разрезать, то обнаружила в нем червей, причем они были не маленькие.



Мясное изделие с живыми червями от этой же фирмы попались и жительнице Одессы. Так, Инга Подлесная, приобрела палку "Домашней" колбасы для бутербродов. Когда стала ее нарезать, то также нашла в ней червяка. Женщина заявила, что будет жаловать на производителя, потому что "это уже за гранью".



А вот жителю Житомира Олегу Гаврилову не повезло больше всего. В палке колбасы, мужчина обнаружил крысиные лапы и хвост. Фото и видео местный житель поделился на своей странице в Фейсбук. Олег пишет, что он военный и видел в своей жизни многое. Но колбасу с крысиными лапами и хвостом видит впервые "Нас на фронте таким … не кормили, я вам клянусь", - отмечает мужчина.

Стоит отметить, что "Гармаш" - это одесский мясокомбинат довольно известный в Украине. Его продукция не из дешевых и продается она в крупных сетях супермаркетов "Ашан", "Метро", "Сильпо", "Фози", "Таврия" и других магазинах. Кроме колбасных изделий, предприятие также изготавливает пельмени и полуфабрикаты.


Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.