В Запорожской области маршрутчика, из машины которого выпала пассажирка, отстранили от работы

маршрутка

ЧП произошло в этот понедельник в городе Мелитополь Запорожской области на одном из городских маршрутов. Здесь прямо ]]>во время движения из маршрутки выпала женщина]]>. Так, установили фирму-перевозчика и отстранили водителя от работы, передает ]]>"ZаБор"]]>.

17 мая на одном из городских маршрутов во время движения транспорта из задней двери выпала пассажирка. Тогда местные СМИ сообщали, что маршрутка забилась под завязку, одна из пассажирок не удержалась и выпала из маршрутки на ходу. Произошло это по проспекту 50-летия Победы.

Расследованием ЧП занялся транспортный отдел Мелитопольского исполкома.

По свидетельству одно из водителей, который стал очевидцем происшествия, стало известно, что пассажирка чуть не оказалась под колесами Ланоса. Так, на видеорегистратор одного из автомобилей было зафиксировано, как водитель маршрутки вышел, закрыл заднюю дверь, после чего продолжил движение. Об этом сообщает ]]>"РИА-Мелитополь" ]]>.

В ходе расследования было установлено маршрутное такси и фирма-перевозчик – "АТП-АСА". Водителя маршрутки сразу же отстранили от работы. "Были установлены маршрутное такси и фирма-перевозчик - "АТП-АСА". Предприятие провело служебное расследование и сегодня сообщило их результаты. Водитель маршрутки от работы был сразу отстранен", - рассказала начальник транспортного отдела исполкома Галина Кучеркова.

Предъявила ли пострадавшая претензии перевозчику и в каком состоянии она сейчас находится, ничего не сообщается.

]]>Видео по ссылке]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.