В Запорожье мужчина вел себя неадекватно на дороге, водители его скрутили и... он скончался в машине "Скорой" (видео)

машины

ЧП произошло на выходных в Коммунарском районе Запорожья. Здесь мужчину автомобилисты связали прямо на проезжей части. Как сообщали очевидцы, он выбежал на дорогу и вел себя неадекватно. Источники в полиции "ZаБору" сообщили о подробностях происшествия.

Так, 22 мая в Сети появилось видео, как на улице Космической в районе стадиона "Торпеда" на проезжей части скрутили мужчину. Запорожцы, которые увидели такую сцену не понимали, что происходит. Позже в комментариях появилось сообщение, что мужчина вел себя неадекватно, в результате чего автомобилистам пришлось его скрутить и связать. Связали ему, как руки, так и ноги. После чего вызвали полицию и "скорую".

Как сообщили "ZаБору" источники в полиции, нарушителем оказался 30-летний житель Коммунарского района. Как оказалось 2 дня подряд мужчина употреблял наркотики, а 22 мая и алкоголь. Мужчина стал выбегать на проезжую часть и прыгать на машины. Водителям пришлось его задержать до приезда медиков и полицейских.

Еще в тот момент, когда мужчину связали, он начал жаловаться, что ему плохо и болит сердце. После, его забрали в больницу. Однако, спасти мужчину не удалось. Его сердце не выдержало, и он скончался в карете Скорой помощи.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.