В Запорожье презентовали INVEST FORUM, который расскажет, как выгодно инвестировать в современных реалиях

Строительная каска

Сегодня в Khortitsa Palace состоялась пресс-конференция компании-застройщика Sensar. На ней представители компании и городской власти рассказали, как инвестиции помогают развивать город и как выгодно инвестировать в современных реалиях. А также презентовали мероприятие, которое состоится уже 1 октября этого года. Подробнее в материале.

26 мая в 9.00 в Khortitsa Palace прошла пресс-конференция компании-застройщика ]]>Sensar]]>. На пресс-конференции выступили спикеры в лице генерального директора компании-застройщика Sensar Марка Марченко, директора и руководителя отдела продаж компании-застройщика Sensar Елены Бартуль, а также заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Александра Константинова.

Первым слово взял генеральный директор компании Марк Марченко: "Мы хотим сделать так, чтобы жители Запорожья научились инвестировать, разбираться в инвестициях, а также спокойно ориентироваться в том, какие есть риски для их вложений, и как всегда получать максимальный результат в виде прибыли". Также Марк Марченко презентовал масштабный ]]>INVEST FORUM]]>, который состоится 1 октября 2021 года в Дворце спорта "Юность".

Главный организатор форума - компания-застройщик Sensar. Сам форум соберет 2000+ человек. Участники форума смогут прокачать свои бизнес-навыки и научиться инвестировать свой капитал выгодно, надежно и с минимальными рисками. Запланировано, что выступят 20 топ-спикеров со всей Украины. 

На INVEST FORUM будут подняты следующие темы:

1. Инвестиции как стиль жизни.

2. Кейсы успешных инвестиционных проектов.

3. Инвестиции в недвижимость.

4. Фондовый рынок.

5. Стартапы и инвестиции в готовый бизнес.

К форуму уже ведется активная подготовка.

Следующим выступил заместитель городского головы Александр Константинов. Он отметил, что Запорожье на сегодняшний день, к сожалению, не является флагманом развития малого и среднего бизнеса. "Я считаю, что мы должны вместе с бизнесом изменить эту ситуацию и дать сигнал не только запорожскому бизнесу, но и всему украинскому бизнес-сообществу, что местная власть Запорожья ставит перед собой задачу номер один - создание благоприятных условий для инвестиций и развития бизнеса в городе", - подчеркнул Константинов.

По его словам, местные власти будут поддерживать инициативу компании Sensar по проведению масштабного инвестиционного форума как мероприятие, которое объединяет предпринимателей ради развития нашего города.

Директор и руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar Елена Бартуль рассказала о том, что инвестиционный форум - это ответ на растущий клиентский спрос по поводу инвестирования в недвижимость в Запорожье. "Мы фиксируем на сегодняшний день высокий и постоянно растущий спрос на информацию о том, куда же выгодно инвестировать, как инвестировать надежно и без риска", - рассказала Елена Бартуль.

Также она отметила, что на предстоящем форуме расскажут и о других сегментах инвестирования: ]]>https://invest.sensar.com.ua/]]>

INVEST FORUM ставит цель помочь предпринимателям трансформировать свой бизнес или начать с нуля с помощью правильных инвестиций, которые не только принесут прибыль инвестору, но и сделают весомый вклад в историю и развитие родного города.  

Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar
Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar

Елена Бартуль, директор, руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar
Елена Бартуль, директор, руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar

Инвест форум Запорожье
Инвест форум Запорожье

Александр Константинов, заместитель городского головы Запорожья
Александр Константинов, заместитель городского головы Запорожья

INVEST FORUM Запорожье
INVEST FORUM Запорожье