ЧП в Запорожской области: автомобиль ушел под асфальт (видео)

Яма на дороге. Запорожье

ЧП произошло в городе Мелитополь Запорожской области. На проезжей часть автомобиль угодил в траншею, которую вырыли коммунальщики. Как оказалось, участок был огражден предупредительными знаками. Однако, незадолго до происшествия их снес другой водитель, передает "ZаБор".

ЧП на дороге спровоцировали сами водители. О работах на данным участке дороги коммунальщики предупреждали дважды. Сама же яма была ограждена соответствующим дорожным знаком и пластиковыми заградительными блоками. Об этом сообщают местные СМИ.

Так, вечером 31 мая, на улице Героев Украины автомобиль "Ланос" угодил в яму, которая была вырыта посреди проезжей части. Как оказалось перед тем, как автомобиль влетел в траншею, другой водитель (до момента происшествия) снес предупреждающий дорожный знак и сдвинул ограждение, которое установили коммунальщики. На место их водитель возвращать не стал.

Стоит отметить, что водитель, поврежденного "Ланосе" тоже мог избежать ЧП, если бы ехал с меньшей скоростью. Тем более в этом районе города освещение хорошее и сигнальные блоки можно было заметить.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.