В Запорожье перенесли концерт скандального российского рэпера Моргенштерна

микрофон

Еще в декабре в Запорожье анонсировали концерт российского исполнителя Моргенштерна, ]]>состоятся он должен был 6 июня]]>. При этом, ранее сообщали, что дата выступления сдвинулась с 6 на 7 июня.Однако теперь же появилась информация что концерт перенесли на более позднее  время, что концерт перенесли, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Концерт Моргенштерна должен был состоятся во Дворце спорта "Юность" 6 июня. Также артист должен был выступить в Киеве и Харькове. Стоит отметить, что его выступление переносится уже не первый раз. Так, примерно через неделю, после того, как анонсировали концерт, на странице Дворца спорта "Юность" (где должен был выступать артист) в Фейсбук сообщили, что все это ]]>пранк и концерта не будет]]>. При этом, спустя несколько дней, снова появилась информация о том, что ]]>Моргенштерн все-таки выступит в Запорожье 6 июня]]>. Тогда, эту информацию подтвердил Владимир Шавгулидзе, директор концертного агентства SIYAH, именно они организовывают выступления артиста.

Однако, 29 апреля 2021 года стало известно, что Алишера (Моргеншетрна) внесли в санкционный список Министерства кульутры. А в прямом эфире Инстаграм ]]>известный российский рэпер Моргенштерн заявил, что отказывается от проведения концертов в Украине]]>, в том числе и в Запорожье. Также в Сети появилось видео,]]> где артист поет песню, в которой идет речь о том, что он хотел бы приехать в Украину]]>.

Стоит отметить, что ]]>билеты на концерт Моргенштерна продолжали продавать]]>. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили во Дворце спорта "Юность". При этом здесь не могли подтвердить, что сам концерт состоится. Не могли и обозначить дату, когда будет точно известно, пройдет ли концерт или нет.

Теперь же на сайте ]]>"Контрамарка"]]> объявили о переносе концерта российского рэп-исполнителя в Запорожье, но новую дату концерта они пока даже не сообщают. Так, он должен был состояться уже завтра, 7 июня на 19:00.  Тут нужно отметить, что цены на билеты с декабря 2020 года заметно выросли. Вместо 350-750 гривен, они теперь 550-950 гривен.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.