В Запорожье очередной скандал в "Дубовке": на взятке "повязали" замдиректора парка - СМИ

взятка

Сегодня, 7 июня был задержан заместитель директора КП (коммунального предприятия) –]]> центральный парк "Дубовый Гай"]]>. об этом сообщают запорожские СМИ, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что "Дубовую рощу" в последние годы сотрясают постоянные скандалы. Так, самым резонансным стало ]]>смертельное происшествие в парке, где ребенка придавило деревянной скульптурой]]>. Сейчас проходят судебные заседания по этому делу, где главными фигурантами являются бывший директор парка и его бывший заместитель.

Сегодня же взяли с поличным прямо на рабочем месте, вместе с полученными деньгами действующего заместителя директора коммунального парка. Об этом информирует портал ]]>"Вместе"]]>, со ссылкой на свои источники.

В ближайшее время чиновнику должны объявить о подозрении в совершении преступления и избрать меру пресечения, с наложением ареста на личное имущество.

Задержание проводили сотрудники Управления стратегических расследований вместе с представителями Вознесеновской окружной прокуратуры.

На данный момент известно, что замдиректора КП "Дубовый Гай" обвиняют в вымогательстве  12 тысяч гривен с частного предпринимателя за возможность вести деятельность на территории парка. В данный момент чиновник задержан правоохранителями, у него проходят обыски дома и на работе.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Архивное фото