В Запорожье мужчина пытался утопить женщину в ванной комнате

ванная комната

ЧП произошло на прошлой неделе. В полицию обратилась жительница Днепровского района Запорожья. Она сообщила, что гражданский муж хотел утопить ее в ванной. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 3 июня за помощью в сектор противодействия домашнему насилию обратилась местная жительница. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что гражданский муж в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал скандал, в результате которого, он угрожал сожительнице физической расправой и пытался утопить ее в ванной комнате.

На обидчика было составлено срочное предписание с запретом в любой способ контактировать с пострадавшей сроком на 7 суток. Кроме этого, был составлен админпротокол по ст. 173-2 "Вчинення домашнього насильства, насильства за ознакою статі, невиконання термінового заборонного припису або неповідомлення про місце свого тимчасового перебування" КУпАП.

Однако, уже на следующий день в полицию поступил повторный вызов о конфликтной ситуации между сожителями. Правоохранители задокументировали факт нарушения условий срочного предписания, составили еще один проток по ст. 173-2 КУпАП и отправили материалы в суд на рассмотрение и принятия решения в рамках компетенции.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.