В Запорожье завершено строительство современного ЖК Comfort City

photo_2021-06-11_14-34-34.jpg

Сравнительно недавно Запорожьем ширилась информация о начале строительства большого проекта - жилищного комплекса Comfort City. А сегодня город уже украшает современная высотка, которой по праву могут гордиться жители Бородинского микрорайона.

Начало строительства было положено в 2019 году. Тогда на запорожский рынок жилой недвижимости вышла ]]>компания-застройщик Sensar]]>, с четко обозначенной целью – точно в срок построить современный, а главное, удобный для людей жилой комплекс.

Завоевать доверие запорожцев было большим вызовом для компании, так как застройщикам мало кто верил. Усложняло ситуацию и то, что это был первый настолько амбициозный проект для застройщика Sensar в Запорожье. С другой стороны, опыт прошлых проектов, реализованных в Запорожской и Днепропетровской областях, начиная с 2013 года, а также команда профессионалов – все это внушало оптимизм и уверенность. Поэтому стройка не просто началась, а сразу же пошла ускоренными темпами.

"Главным стимулом для активного строительства Comfort City стало понимание, что Запорожье уже давно нуждается в обновлении жилищного фонда. А также в застройщике, которому можно доверять, - говорит Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar. - Именно поэтому наша команда поставила большую цель относительно деятельности в родном городе – предоставить запорожцам возможность покупать новое жилье и жить в квартирах "комфорт класса", а также заселить жителей наших жилых комплексов в указанные сроки".

В 2020 году Sensar досрочно сдал в эксплуатацию первую и вторую очередь строительства. И Новый 2021 год десять семей встретили в комфортном новом жилье.

Далее, не сбавляя темпов, была продолжена работа над двумя другими секциями. В итоге сегодня, когда по плану еще целых полгода должны вестись работы, стройка практически завершена. Комфортные квартиры, чистые подъезды и благоустроенная придомовая территория с парковкой и детской площадкой готовы ко встрече с новоселами.

Для всех, кто вложил средства в покупку квартиры в ЖК Comfort City, это стало настоящим праздником. В четверг, 10 июня состоялось торжественное открытие: прошел праздничный концерт, была торжественно перерезана ленточка, собравшиеся посмотрели фильм об этапах строительства и приняли участие в розыгрыше призов от застройщика. Все это ради создания той неповторимой, теплой и семейной атмосферы, о которой жильцы ЖК Comfort City с радостью могут сказать: "Мы живем в лучшем доме!"

К слову, изюминкой лучшего дома в Запорожье стала зарядная станция для электромобилей, которую установили на парковке комплекса. Такая уникальная возможность в нашем городе сегодня есть только у жильцов Comfort City.

"Мы отлично понимаем, какой уровень комфорта нужен людям, и приложили максимум усилий для реализации этого замысла, - говорит директор компании-застройщика Sensar и руководитель отдела продаж Елена Бартуль. – На примере этого замечательного жилого комплекса вы можете своими глазами увидеть, насколько новые технологии облегчают жизнь и делают ее комфортнее".

Ударные темпы, с которыми Sensar закончил строительство, означают лишь то, что у застройщика каждый день на счету и есть твердая убежденность в том, что один из определяющих факторов успеха – делать работы качественно и в срок.

Подтверждением этого базового принципа стала реализация очередного амбициозного проекта – строительство жилищного комплекса KVARTAL в самом центре Запорожья.

А инновационный ЖК Comfort Сity ждет своих новых жильцов. По всем вопросам можно обращаться в офис продаж Sensar, расположенный в непосредственной близости от жилищного комплекса, по адресу ул. Бородинская, 2, либо по телефонам: 095-622-60-06, 097-622-60-06.


ФИНАЛ строительства ЖК Comfort City


Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar


Директор компании-застройщика Sensar и руководитель отдела продаж Елена Бартуль


Команда Sensar презентовала полностью готовый жилой комплекс


ЖК Comfort City Запорожье. Яркий фасад, безопасная детская площадка, удобный двор.