В Запорожье жильцы дома остались без воды, а работники управляющей компании, вместо ремонта, устроили под окнами пикник с пивом (фото)

вода из крана

В Запорожье несколько домов остались без горячей и холодной воды, передает ]]>"ZaБор"]]>.

В городе Запорожье по ул. Сечина (Заводской район), с 9 утра вчерашнего дня нет горячей и холодной воды в нескольких домах. На подъезды вчера  даже повесили объявление, что дадут воду 14 июня в 21:00. Но на утро следующего дня, объявление сорвали, воды до сих пор нет.   

В мэрии, причиной отсутствия горячей воды назвали аварию на подстанции ГТС, а холодная вода пропала из-за прорыва трубы.  От управляющей компании дома КП "ЗАПОРОЖРЕМСЕРВИС", приехали сотрудники, но приступать к ремонту они не спешили. На вопросы жителей дома, работники отвечали, что им не хватает комплектующих, а после, решили устроить пикник с пивом на лавочке перед одним из подъездов. Такое поведение очень возмутило жильцов, они прислали в редакцию ]]>"ZaБора"]]> фото "отдыхающих".

Также, жители домов жаловались в службу "1580", пресс-службу горисполкома, но ответа, когда будет вода, они не получили.  Не был организован подвоз воды.  Жителям  пришлось самостоятельно решать проблему с отсутствием воды за свой счет. Жильцам, которые не могли пойти в магазин за водой, пришлось просить соседей.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.