Запорожские тхэквондисты завоевали 8 медалей на Международном турнире

тхэквандо

В Харькове прошел престижный международный турнир класса "А" по тхэквондо "Ukraine Open Cup". Запорожским спортсменам удалось завоевать осемь медалей.

В очередной раз подтвердили высокий класс местной школы тхэквондо запорожские спортсмены, сумев добыть на домашних соревнованиях восемь наград.

Чемпионами в соревнованиях взрослых стали Максим Доминишин (-80 кг) и Дарья Яковлева (- 62 кг). Юлия Волкова, проиграв в финале весовой категории до 49 кг киевлянке Анне Сороке, выиграла серебро соревнований. медаль того же достоинства заработала Ольга Черкун-Баранец ( - 67 кг), уступив золото хозяйке соревнований, харьковчанке Татьяне Тетеревятниковой.

Еще четыре наград добыли запорожцы– вторыми стали Лариса Черняховская (-52 кг) в соревнованиях юниоров и Тарас Мальченко среди кадетов (- 45 кг), третьи места заняли Владислав Кабарухин и Тихон Дьяченко, оба в весе до 45 кг, первый среди юниоров, второй – среди кадетов, пишет "Проспорт".

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>запорожские тхэквондисты завоевали 9 медалей на Международном турнире]]>.