К приезду Януковича в Запорожье сдирают объявления и латают ямы

Сегодня, 13 ноября, за день до ]]>визита Президента Виктора Януковича]]>, в Запорожье ]]>начали сдирать объявления на всех столбах по пути следования Гаранта]]>.

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, коммунальщики уже сорвали объявления со всех столбов по пр. Ленина от Анголенко до пл. Фестивальной. Также столбы покрывают какой-то жидкостью. Вероятно, для того, чтобы никто не смог наклеить новые объявления.

Сдирают не только объявления, но и рекламу на столбах. Проводят ремонт дорожного полотна около трамвайных рельс на пл. Свободы. Здесь, кстати, ремонтировали дорогу как раз год назад, также к приезду Януковича.

Вдоль проспекта в срочном порядке подрезают листву. А у театра им. Магара прямо столпотворение дворников. Напомним, что именно здесь пройдет торжественное празднование юбилея "Запорожстали", на которое, естественно, пригласили и Януковича.

Кроме того, по пр. Ленина на участке, где проедет Янукович, залатали все ямы. Дорога на дамбе стала ровной после минувшей ночи.

]]>Изображение]]>

Изображение

Изображение

Изображение

Впрочем, как писал ]]>"ZaБор"]]>, готовиться ]]>к приезду Януковича в Запорожье начали заранее]]>.