В Бердянске в 8 туре чемпионата по футболу уже забили 42 мяча

футбол_мяч

Восьмой тур чемпионата Бердянска по футболу стал самым результативным со дня начала турнира. В шести матчах, которые состоялись на прошедшей неделе, бердянские любители футбола смогли увидеть сорок два забитых мяча. Об этом сегодня, 27 июня, сообщает "PRO.berdyansk.biz".

"Молния" — "Строитель" 9:0 (Лотарев, 4; Гаджиибрагимов, 4; Киселев). Разгром номер один. В том, что лидер футбольного турнира — "Молния" находится в хорошей физической форме, никто не сомневался. Но то, с каким счетом завершилась игра для "Строителя" (занимавшего на момент игры четвертое место), приятных эмоций никому не доставило. Счет в матче был открыт уже на 40‑й секунде матча, и, как оказалось в дальнейшем, это был не последний гол "Молнии" в этой игре.

"Евромастер" — "Торпедо" 0:1 (Вержиковский). Обе команды в данный момент ведут борьбу за места в середине турнирной таблицы. Судьбу победителя в этом напряженном поединке решил единственный точный удар.

"Ураган" — "Луч" 8:1 (Горовой, 5; Лигута; Ротарь; Лютый — Лепин). Разгром номер два. В матче против аутсайдера чемпионата "Луча" подопечные Сергея Орловского заметно улучшили свою разницу забитых-пропущенных голов.

"Арсенал" — "Интеразов" 9:3 (Р. Помазан, 3; Гаманец, 2; Филиппов, 2; Добронос; Акинин — Фастов; Савченко; Малярчук). Разгром номер три. Продолжил традицию разгромных результатов и "Арсенал". 

"Азовское море"  "Агара" 8:0 (Кориненко, 3; Савельев, 2; Антоненко; Доценко; Красногоров). Разгром номер четыре. Еще один матч, который завершился с хоккейным счетом. Команда, составленная из ветеранов бердянского футбола, оказалась на две головы сильнее своих оппонентов из "Агары".

"Азовец" — "Энергия" 2:1 (Власенко; Копьев — Ефимов). Завершился восьмой тур упорным противостоянием "Азовца" и "Энергии". Игра прошла в равной борьбе, но удача в этот день была на стороне "азовцев".

"ZaБор"