Запорожские "Ферро-ЗНТУ" заваоевали место в плей-офф Суперлиги

баскетбол

Запорожский "Ферро-ЗНТУ" обыграл ивано-франковскую "Говерлу" со счетом 74:71. Запорожская команда попала в первую восьмерку Суперлиги.

Матч проходил на территории ДС "Ферро-ЗНТУ". Первая четверть игры закончилась отрывом гостей матча "Говерлы". Так, не смотря на то, что игра началась с рывка 5:0 со стороны запорожцев, под конец игры счет перешел на сторону ифано-франковских баскетболистов.

Во второй четверти игры команда "Ферро-ЗНТУ" с помощью усилий Артема Буцкого закончилиа десятиминутку со счетом 44:34.

В третьем игровом отрезке в активную игру вступил капитан "Ферро-ЗНТУ" Александр Рыбалко. Капитан вывел команду со счетом 60:57.

Финальный счет определился в серии штрафных бросков. Яков Змитрович удачно реализовал оба броска и обеспечил победу запорожцам со счетом 74:71, сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]> "ZаБор" ]]> писал о том, что ]]>Украина завоевала пятое "золото" Паралимпиады в Сочи.]]>