Запорожские дзюдоисты завоевали 2 серебряные медали на международном турнире

дзюдо

В Грузии в турнире по дзюдо серии "Гран-При" в составе украинской сборной боролись за награды пять запорожских спортсменов — Марина Черняк, Галина Тарасова, Георгий Зантарая, Вадим Сиявский и Станислав Бондаренко. Запорожцы завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Марина Черняк (48 кг) и Геогий Зантарая (66 кг) стали серебряными призерами турнира. "Бронзу" завоевали Вадим Синявский ( 90 кг) и Станислав Бондаренко (+ 100 кг).

Всего украинцы получили восемь медалей, среди которых "золото", три "серебра" и четыре "бронзы". В командном зачете Украина заняла 4 место, сообщает "ПроСпорт".

Отметим, всего в турнире приняли участие 190 спортсменов из 24 стран.

Ранее ]]>"ZаБор" ]]>писал о том, что]]> запорожские пловцы завоевали полный комплект наград на чемпионате Украины.]]>