В Запорожье определили обладателя Кубка губернатора

В Запорожье 9 мая состоялся финальный матч за Кубок Запорожской области, сообщает корреспондент «ZaБора».

В День Победы на стадионе "Славутич-Арена" сошлись ФК "Вектор" (с. Боготырево) и «Мелитопольская черешня» (г. Мелитополь). Равный счет 2:2 сохранялся между новичками вольнянцами и старожилами мелитопольцами до конца основного времени.Поэтому командам предстояло сыграть еще 30 минут двух дополнительных таймов.На 105 минуте Павел Малышенко забил "золотой" гол.

Таким образом, к чемпионству во 2-й лиге Вольнянского района "Вектор" добавил более весомую награду - Кубок губернатора Запорожской области 2012 года.

Напомним, что в Кубке губернатора изначально принимали участие 31 команда. Путевку в финал победитель прошлого года ]]>"Мелитопольская черешня" получила, обыграв ФК "Бердянск".]]>