Настя из Запорожья - новая девушка актера из "Нашей Раши" Сергея Светлакова

фото Life News

Звезда "Нашей Russia" Сергей Светлаков приехал в Юрмалу с новой избранницей. Как удалось выяснить, загадочная брюнетка в белом платье рядом со звездой – запорожская девушка по имени Настя. Несколько лет назад она уехала в Киев из Запорожья, чтобы стать телеведущей.

Как сообщил вчера, 28 июля, "IPnews", ]]>новая возлюбленная Светлакова вовсе не стюардесса и зовут девушку вовсе не Катя.]]> Напомним, что ранее Life News писал о том, что миллионы девушек по всей России, которые надеялись стать законной супругой ведущего "Прожекторперисхилтон", узнав о его разводе, похоже, потеряли свои шансы. Оказалось, что сердце Сергея Светлакова уже занято. Новой избранницей звезды "Нашей Russia" стала стюардесса из Киева. Девушку зовут Катя, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Теперь влюбленные не расстаются ни на земле, ни на небе.

В особняке, который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка, она чувствует себя хозяйкой, заботливо встречает гостей и накрывает на стол.

"Мы сразу узнали, кто будет жить с нами по соседству, ведь Сергей лично приезжал выбирать участок, а цены здесь немаленькие – земля ему стоила не меньше 100 тыс. лат. Он прилетел несколько дней назад вместе с какой-то брюнеткой," - поделились соседи Светлакова.

Кстати, как сообщает "IPnews", сама Настя не в восторге от постоянного внимания окружающих. По словам девушки, жить под прицелом видеокамер и фотоаппаратов очень сложно и неприятно. "Выходишь ранним утром из домика и… со всех сторон слышишь щелчки фотокамер" - пожаловалась журналистам Настя.

Интересно, что "IPnews" рассказывает, что Настя из Запорожья, ведет с ней беседу, однако не называет ее фамилии. 

Напомним, не так давно стало известно о том, что после 12-ти лет брака Сергей Светлаков и его супруга Юлия подали документы на развод. Бракоразводный процесс еще не подошел к концу, а звезда "Нашей Russia" уже нашел себе новую подругу.

"ZaБор"