Запорожский ГК "ЗТР" продолжает подготовку к новому сезону

гандбол

Ничья - самый высокий результат, которого смогли добиться игроки «ЗТР» в двух товарищеских матчах против шестой команды польского чемпионата "Повен" из г. Забже. Об этом "ZaБора" вчера, 1 августа рассказали в пресс-службе клуба.

Товарищеские матчи в рамках подготовки к новому сезону длились между командами целых два дня. В первый день "Повен" сумел одержать побуде со счетом 29-27, во второй день, команды разошлись миром 30-30.

Хорошим оказалось выступление новичка этого сезона Дмитрия Турченко, который во втором матче, сыграв лишь первый тайм, забил 7 голов.

Так, как запорожцы с первых минут играли основными игроками, добыв перевес, понемногу выпускали молодежь. "Повен" же изначально выставлял "новеньких" игроков, а в конце матче опытные игроки "добивали" ЗТРовскую команду. При этом на протяжении всей игры на площадке велась настоящая борьба, противостояние "опыт" - "молодость" вначале осталось за ЗТР, а во второй части - за "Повен".