В четверг, 15 мая, в Запорожье появится "Стена позора безфлажных", на которой разместят фотографии руководителей бюджетных организаций, которые не разместили на зданиях своих учреждений флаги Украины. Об этом "ZаБору" сообщили организаторы акции.
Так, сегодня, 13 мая, Общественный комитет по контрою власти совместно с Автомайданом обратились с требованием ко всем руководителям бюджетных организаций разместить на своих зданиях флаги Украины, в противном случае фотографии "безфлажных" руководитей появятся на Стене позора.
Отметим, как сообщает газета "ЗС-Перекур" , на здании запорожского управления СБУ нет флага Украины. Также ранее издание сообщало о том, что в Крыму СБУ в полном составе перешли на сторону России.
Ранее "ZаБор" писал о том, что в Запорожье с флагштока налоговой убрали флаг Украины.