Запорожские студенты завоевали "серебро" на чемпионате Украины по футболу

футбол

В Запорожье, на стадионе "Торпедо" состоялась финальная часть чемпионата Украины по футболу среди студентов. Запорожцы заняли второе место соревнований.

В финале за титул чемпиона боролись запорожцы "КПУ-Спартак" и киевляни "КНТЭУ-Меркурий".

Счет открыли команда КПУ. Так, в начале игры забить гол удалось Руслану Курдасу. Уже в середине тайма счет сравнялся 1:1. Первый тайм закончился с преимуществом хозяев поля. Второйудачный удар реализовал Трухин.

Игра закончилась серией пенальти. Киевская команда удачно реализовала все пять попыток, запорожцы один раз ошиблись. Таким образом "золото" студенческого чемпионата досталось команде "КНТЭУ-Меркурий", сообщает "ПроСпорт".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что ]]>в Запорожье ветераны сыграли матч с "Металлургом".]]>