Мелитопольские кикбоксеры завоевали "золото" турнира России

кикбоксинг

В России состоялся турнир по кикбоксингу "Кубок Черного моря". Мелитопольские спортсмены  Владимир Лактин и Кирилл Буренок завоевали "золото" соревнований.

Так, во всероссийском турнире приняли участие около 500 спортсменов из 17 областей России и других стран. Кикбоксеры выступили в трех разделах в нескольких возрастных категориях.

Мелитопольские спортсмены Владимир Лактин, Кирилл Буренок и Игорь Панаетов удачно выступили на соревнованиях и завоевали медали наивысшей категории. Так, в весе 71 кг Лактин, одержав победу над кикбоксером из  Адыгеи, сумел занять первое место турнира.

Кирилл Буренок в весе 75 кг победил россиянина и завоевал золотую награду. Третий мелитопольский спортсмен, Игорь Панаетов, в весе 54 кг завоевал "серебро". Как отметил тренер Виктор Савченко, несмотря на политическую ситуацию, мелитопольцы удачно выступили на соревнованиях России, сообщают "МВ".

Ранее ]]>"ZаБор"]]> писал о том, что]]> мелитопольский кикбоксер завоевал "золото" чемпионата мира.]]>