Завтра, 2 ноября, в Запорожье состоятся уже вторые сборы Украинской военной организации (УВО), который возглавляет командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, передает корреспондент "ZаБора".
Напомним, ранее о том, что на Бердянск нападут пророссийские боевики, сообщал комбат "Азова" Андрей Белецкий. По мнению командира, боевики нанесут удар не по Мариуполю, а по реке Берда в направлении Бердянска. Он убежден, что таким образом оккупанты будут пытаться взять в окружение южную группу украинских войск и "отрезать" их от мариупольского объединения.
Как пишет на своей странице в соцсети лидер батальона "Донбасс" Семен Семенченко, нападение на Бердянск вполне вероятно. Для его защиты в Запорожье в воскресенье, 2 ноября, собираются проводить очередные военные сборы.
Напомним, на прошлых военных сборах вместо Семенченко в Запорожье приехал мэр Львова Садовый, который агитировал голосовать за свою партию "Самопомич". Приедет ли Семен Семенченко на этот раз, неизвестно.
