"Металлург" (Запорожье) провел последний поединок в Турции (видео)

футбол

Вчера, 29 января, "Металлург" (Запорожье) сыграл вничью с клубом из Казахстана "Кайсар". Это был последний спарринг-поединок в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, как ранее писал ]]>"ZаБор"]]>, запорожские ]]>футболисты на учебно-тренировочных сборах отказались играть с российской командой. ]]>

Игра с "Кайсаром" проходила под дождем. На 28-й минуте Сергей Рудык замкнул в воротах "Кайсара" штрафной с левого фланга. В первом тайме запорожцы заметно лидировали.

На 62-й минуте розыгрыш углового у ворот Старцева завершился их взятием – 1:1. Возможно, причина, по которой "Металлург" простил гол – усталость. Несколько дней до этого футболисты сыграли напряженный матч, часть игроков на поле не вышли.

Таким образом, из пяти поединков в Белеке, "металлурги" три матча завершили вничью, один – выиграли, и один проиграли. Запорожские футболисты покидают Турцию и возвращаются в свой родной город.

Стартовый состав "Металлурга": Старцев, Ульянов, Лисицкий, Нестеров, Каплиенко, Гавриш, Рудыка, Довгий, Юсов, Лепа, Кулач.
Во 2-м тайме на замены выходили: Кулинич, Жураховский, Кузнецов, Татарков, Колодин
Гол "Металлурга": Рудыка (28)