Пловец из Запорожья завоевал "серебро" международных соревнований

пловцы

В Ницце состоялся международный турнир по плаванию. Пловец из Запорожья Сергея Фролов завоевал "серебро" престижных соревнований.

Так, всего участие в соревнованиях принимали 450 спортсменов из Испании, Германии, Венгрии, Италии, Швеции, Швейцарии, России и Украины.

В составе украинской сборной соревновались в Ницце и шестеро запорожских пловцов —воспитанники СДЮШОР "Спартак-КПУ" - Сергей Фролов, Евгений Мамин, Николай Абрамов, Владислав Перепелица, Сергей Шевцов и Кирилл Гаращенко.

Сергей Фролов на дистанции 400 м вольным стилем пришел к финишу вторым и завоевал "серебро" соревнований. Сергей Шевцов не сумел попасть в финал, зато в предварительном заплыве на 100 м вольным стилем сумел обновить юношеский рекорд Украины, показав результат 50.89, передает "ПроСпорт".

Ранее]]> "ZаБор"]]> писал о том, что ]]>пловец из Запорожья завоевал "серебро" международного турнира.