Мэр Запорожья Александр Син находится в Дзержинске (фото)

Син в АТО

Сегодня, 10 февраля, мэр Запорожья Александр Син на своей странице в соцсети Фейсбук опубликовал фотографии, сделанные в Дзержинске (Донецкая область). По словам градоначальника, на данный момент в Дзержинске он помогает украинским военным, передает корреспондент ]]>"ZаБора". ]]>]]>
]]>
Напомним, Александр ]]>Син взял на месяц отпуск и отправился в АТО.]]> После этого облпрокурор Александр Шацкий заявил, что следователи уже две недели не могут вручить Сину повестку в правоохранительные органы.

Также напомним,]]> депутаты горсоветы на сессии попытаются отозвать из отпуска и уволить мэра. ]]>

"Сегодня помогали ребятам в Дзержинске. Тут слышны артиллерийские взрывы. Еще ребята говорят, что обстреляли Краматорск. Упал снаряд на Дворцовой улице. А так выглядит здание сожженого боевиками городского совета", - пишет Син.

ИзображениеИзображение

В ответ на замечания о том, что бронежилет неправильно надет, Александр Син в комментариях к своему посту заявил, что ему так удобно.

Изображение