Сегодня, 21 февраля, в Запорожье Президент Петр Порошенко рассказал о том, как относится к тому, что мэр Александр Син взял на месяц отпуск и уехал в зону АТО. По словам Порошенко, это хорошо, когда мужчина едет в зону проведения антитеррористической операции.
Напомним, как ранее писал "ZаБор", Петр Порошенко привез в Запорожье нового губернатора области. Им стал Валентин Резниченко.
Порошенко заявил, что знает Резниченко уже 15 лет. По его словам, новый губернатор станет надежным руководителем, которому он будет доверять.
Президент, отвечая на вопрос о Сине, который уехал на Донбасс, заявил, что позитивно относится к тому, что мужчина идет в зону АТО. При этом Порошенко отметил, новый председатель облгосадминистрации (губернатор) найдет возможность вызвать запорожского мэра на рабочее место, сообщает сайт "Паноптикон".
"Когда есть подозрения, что это представление, отношусь к такому негативно", - добавил Порошенко.