В Запорожье очередное ДТП с маршруткой. 6 человек пострадали

дтп

Сегодня, 7 октября, ]]>в Запорожье произошло ДТП с маршруткой №40А, которая ехала по улице Космической]]>. Маршрутка сбила столб, пострадавших увезли на "Скорой". Об этом сообщили ]]>"ZаБору"]]> читатели, которые попали на место ДТП после аварии.

Авария произошла около 17.40. Маршрутка ехала на большой скорости и ее "подрезала" "восьмерка" (ВАЗ-2108). Машины ехали в сторону  пр. Ленина и столкновение произошло после того, как они проехали кинотеатр "Космос" и набрали скорость. После столкновения, маршрутка выехала на тротуар и врезалась в столб.

"Восьмерка", по сути, подрезала маршрутку, когда перестраивалась из одного ряда в другой, рассказывают очевидцы.  Впрочем, виновных будет определять ГАИ,которые проводят освидетельствование водителей и взяли показания у очевидцев.

На 19.30 движение в  районе ДТП было перекрыто, транспорт шел в объезд, рассказывают пользователи форума.

В результате аварии пострадали 6 человек, среди них один ребенок, сообщает глава профсоюза "Скорой помощи" Анатолий Сидоренко.  

На место ДТП приехали несколько машин "Скорой помощи", сотрудники ГАИ. Водителя маршрутки не госпитализировали, он отделался ушибом ноги.

Изображение
Фото: 061