В Запорожье 2 декабря на одном из домов на проспекте Ленина была установлена мемориальная доска с карикатурой народного депутата Игоря Артюшенко , но вчера, 3 декабря, сняли, об этом сообщает корреспондент "ZаБора" .
Напомним, как писал "ZаБор ", в Орджоникидзевском районе города на доме по адресу проспект Ленина, 212 появилась мемориальная доска "Клан Болвано" , посвященная народному депутату Игорю Артюшенко.
Так, как рассказал "ZаБору " организатор этой акции из "партии Топора", против него нет никакой кампании, а нардепа просто троллят, потому что он, как народный депутат себя дискредитирует. Если остальные нардепы хотя бы не декларируют свои высокие цели и принципы, то Артюшенко активно этим занимается. При этом он как "герой Майдана" с заявленным идеям там же и не следует.
"На табличку с гантелей я лично потратил чуть больше тысячи гривен", - рассказывает организатор из "партии Топора" Грязный Насть (Денис Буштец).
По его словам, акция никем не проплачена, а организаторы "партии Топора" занимаются троллингом Артюшенко из принципиальных соображений.
Напомним, как ранее заявил "Всей власти " Артюшенко, акция сделана людьми, которые, за деньги определенных финансовых групп и лиц, занимаются информационной войной против него, и занимались они этим еще до избирательной кампании, продолжили во время ее проведения, и продолжают и после.
Как рассказал "ZаБору " организатор акции против него, никаким троллингом против Артюшенко они не занимались.
Ранее нардеп лояльно реагировал к насмешкам в его адрес, заявляя, что кто это делает также являются его избирателями, но в этот раз Артюшенко видимо обиделся, так как теперь троллинг в сторону его персоны сделали публичным.
Напомним, что "партия Топора" ивестна тем, что они любую акцию протеста могут превратить в абсурд, приходя на нее с флагами, на которых изображен мужской половой орган.
Напомним, что это они недавно установили "трон" из терок, который был посвящен мэру Владимиру Буряку.