В Запорожской области перевернулась легковушка, госпитализированы три пассажира

дтп

Вчера, 7 декабря, на трассе "Запорожье-Донецк" автомобиль "Ланос" съехал в кювет и перевернулся. Троих пассажиров авто госпитализировали с серьезными повреждениями. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Происшествие  случилось в 8.00 возле 48-ого километра трассы "Запорожье-Донецк". Как сообщают в Госавтоинспекции, 29-летний водитель "Ланоса"  не выбрал безопасную скорость, из-за чего не справился с управлением и выехал с трассы в кювет.

В результате ДТП в Вольнянскую центральную районную  больницу госпитализировали трех женщин-пассажирок транспортного средства разного возраста.

У 81-летней пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер.

65-летняя пострадавшая получила компрессионный перелом позвоночника, закрытый перелом ребер, тупая травма живота, госпитализирована в реанимационное отделение.

Потерпевшая 56-ти лет получила ушиб левой голени.