21 марта, спустя час с момента начала мероприятия, на сцену вышел Михеил Саакашвили, главный спикер антикоррупционного форума "Движение за очищение". Начал свою речь губернатор Одесской области с критики действующей власти и сожаления о том, что знаком с премьер министром Украины. Об этом с места событий сообщает корреспондент сайта "ZаБор" .
Михеил Саакашвили в своей речи ярко и резко высказывал по поводу ситуации в стране. В частности, Саакашвили говорит о том, что в распоряжении Украины есть все для нормальной жизни. Не хватает, по его словам, только мозгов и совести правительства. Так, Саакашвили подчеркнул, что такая система существовать не может. А для того, чтоб ее исправить, нужно арестовать человек 20-25.
Так же экс-президент Грузии поделился с запорожскими слушателями тем, что имеет несчастье быть лично знакомым с Арсением Яценюком. И, по его словам, Яценюк явно Маргарет Тетчер.
Напомним, что на антикоррупционном форуме в Запорожье говорят о досрочных парламентских выборах . Послушать известных на всю страну политиков и журналистов собрались известные общественники Запорожья .