В Запорожье депутата Татьяну Ковылину "преследовал Артур Гатунок на машине Анисимова"

Облсовет

Депутат Запорожского областного совета Татьяна Ковылина на брифинге  в облгосадминистрации заявила, что ее преследовал бывший однопартиец и назвала всех журналистов эгоистами. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

1 июня  в Запорожской облгосадминистрации состоялся брифинг, посвященный ]]>избиению журналиста  Анатолия Остапенко]]>. На мероприятии присутствовала и депутат Запорожского областного совета Татьяна Ковылина. Она воспользовалась поводом и поведала о своих проблемах, в том числе и о том, что ее "преследовал Гатунок на машине Анисимова". На этом моменте ее прервал Константин Брыль, призвав вспомнить тему брифинга.

Присутствующие журналисты не смогли скрыть ироничной улыбки по поводу сказанного Татьяной Ковылиной . На что депутат облсовета и отреагировала резким заявлением: "Вот им смешно! Они, журналисты, все эгоисты!".

Изображение

После брифинга, уже на выходе из здания ОГА, Татьяна Ковылина вслух произнесла риторический вопрос: "Журналисты! Что, нужно заплатить, чтобы они тебя услышали?"

Напомним, что ранее Татьяна Ковылина и Артур Гатунок были однопартийцами. ]]>Пока Ковылину не исключили из "Укропа", после чего и начались обвинения в сторону бывших однопартийцев.]]>