Вчера, 27 июня, ночью в Запорожье произошло ДТП. Полицейские задержали виновника, который пытался сбежать с места происшествия. Об этом "ZаБору" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Facebook.
27 июня, около 4 часов ночи, на линию "102" поступил вызов о том, что на улице Светлой произошло ДТП с пострадавшими. Инспекторы прибыли на место и обнаружили автомобиль BMW, который врезался в столб.
Водителя машины удалось найти чуть позже, но тот бросился наутек. Впрочем, патрульные его догнали и задержали. При этом у задержанного были замечены признаки опьянения и телесные повреждения. Патрульные оказали первую домедицинскую помощь и вызвали "скорую".

На водителя составили административные материалы: протоколы по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), ч.1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.