В Запорожье массово ремонтируют административные здания (ФОТО)

ремонт в мэрии Запорожье

Начиная с августа в Запорожье начали активно ремонтировать административные здания. Работы ведутся возле здания Запорожской облгосадминистрации, а также в зданиях Александровской и Коммунарской районных администрациях. Вскоре, вероятно, выделят деньги и для Шевченковского района, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Реконструкцию площади Героев перед Запорожской облгосадминистрацией должны закончить ко Дню города - 1 октября. Тогда же обещают]]> открыть и подземные туалеты]]> на площади напротив - на Фестивальной.

]]>Изображение]]>

На прошлой неделе началась реконструкция площади-основания Коммунарской райадминистрации.
Изображение

Изображение

Возле здания районной администрации Александровского района уложили плитку и усталовили новые лавочки.

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

В здании также заменили окна на металлопластиковые.

]]>Изображение]]>

]]>Изображение ]]>]]>Изображение]]>

Позавчера, 7 сентября, в Запорожье члены постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов решили поддержать изменения в бюджет 2016 года, чтобы ]]>отремонтировать здание Шевченковской РГА: заменить витражи и канализацию.]]> На эти работы, по словам главы райадминистрации Федора Маера, из бюджета города необходимо ]]>выделить 1 млн. 221 тыс. гривен.]]>

]]>"ZаБор"]]> обращался к пресс-секретарю горсовета и спрашивал, во сколько обойдется городу ремонт районных администраций и когда он закончится, однако ответа пока не получил.