Под Запорожьем вооруженные люди пытались захватить предприятие "УНМАК"

наручники

Вчера, 23 сентября, в городе Вольнянск Запорожской области, группа вооруженных людей пыталась захватить предприятие, сообщает "]]>Zабор]]>".

В Вольнянское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что возле одного из предприятий в г. Вольнянск, собралась группа неизвестных, которые осуществляют выстрелы из неустановленного оружия и пытаются проникнуть на территорию.

Как писали вчерана форуме "]]>Zабора]]>", ]]>рейдерский захват осуществлялся на предприятие "УНМАК]]>", которое занимается производством муки и макаронных изделий.

На место происшествия немедленно выехали руководители полиции области, работники криминальной полиции, бойцы спецподразделения полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

В Вольнянское отделения полицейскими были доставлены 42 человека. Среди них 32 жителя соседних областей и 10 жителей Запорожской области. Их опросили.

Кроме этого, с заявлением в Вольнянское отделениt полиции обратился 35-летний житель одной из соседних областей. Он рассказал, что неизвестный мужчина выстрелил в него из гладкоствольного ружья, в результате чего один дробь попал в ногу.

Во время осмотра места происшествия и автомобилей правоохранители обнаружили и изъяли: устройство для отстрела резиновых пуль Форт-12, пистолет Big bore, 50 патронов, снаряженных резиновыми пулями, охотничье ружье Фабарм Спас и копию заочного решения районного суда города Днепр, сообщает Нацполиция.