Запорожская журналистка снялась в индийском сериале

Зайцева Татьяна - запорожская модель

Татьяна Зайцева - модель из Энергодара, закончившая ЗНУ по специальности журналист, побывала в Индии.  Здесь она снялась в популярном индийском сериале, сообщает "ZаБор".

Фотомодель Татьяна Зайцева из Энергодара по приглашению модельного агентства "Глянец» "поехала в Индию на 3 месяца. Первый месяц у Татьяны выдался плодотворным — она снялась в популярном индийском сериале "Жизнь Мехек", принимала участие в модном показе индийских дизайнеров в Джайпуре, а также снялась в нескольких клипах.

Татьяна снялась в сцене с одним из главных героев ленты - Караном Вохра. Девушка играла роль инвест-менеджера из Германии.

Сериал "Жизнь Мехек" - о позитивной девушке Мехек. У девушки золотые руки, она прекрасно готовит еду. Сериал показывает различные жизненные ситуации, успехи и неудачи, разные перипетии, которые встретятся у нее на пути.
Любопытно, что сериал начали снимать только в 2016 году, но уже отснято 105 серий.

"Я была приятно удивлена, когда меня пригласили сняться в" Жизни Мехек ". Было очень интересно и необычно попробовать себя в новом амплуа. С актерами, несмотря на языковые различия, было очень легко работать", - делится Энергодар.инфо впечатлениями модель.

Татьяне Зайцевой
26 лет. Она окончила Запорожский национальный университет, по специальности журналист. Несколько лет подряд она помогала организовать концерты еще одному выходцу из Запорожской области, финалисту "Х-фактора" певцу Артуру Логаю.

На съемки в Индию ей пришлось вылететь в конце декабря, поэтому Новый год Татьяна встречала уже в Нью-Дели.

Изображение

Изображение

Изображение