Жители Запорожья могут жаловаться на водителей маршрутных такси в диспетчерскую службу 15-80 и через интернет, сообщает "ZаБор ".
Сообщать о случаях неудовлетворительного технического состояния автобусов и маршрутных такси, отказа в перевозке льготников, хамского отношения водителей к пассажирам запорожцы могут и в городской контакт-центр 15-80. При этом желательно сообщать госномер автомобиля, время и место фиксации указанного в заявке факта.
О подобных случаях можно информировать и через информационный портал службы 15-80 http://1580.zp.gov.ua/ .
Вся информация будет оперативно передаваться для реагирования в управление по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета. На портале можно разместить и фотоподтверждение указанных фактов. Заявка будет взята на контроль, - говорят в мэрии.
Как сообщал ранее "ZаБор ", в Запорожье в ущерб жителям Бабурки намерены "можернизировать" два автобусных маршрута.