11-летний запорожский школьник, который травмировался на спортплощадке в школе №73, умер в больнице.
Напомним, как писал "ZаБор", 25 мая школе №73 около 11.25 школьник (11-летний мальчик) упал со шведской стенки прямо на металлическую трубу. Он получил тупую травму живота, геморрагический шок 1-2 степени.
С подозрением на черепно-мозговую травму, реанимационная бригада его доставила в 5-ую детскую больницу.
Медики прооперировали ребенка, но внутренние органы были сильно повреждены и мальчик умер в больнице. Полиция начала уголовное производство по статье "Убийство малолетнего ребенка", сообщает "Верже".
Если полиция не найдет виновных в прошествии на территории школы, то скорее всего дело просто закроют, считают источники в детской больнице.

