Завтра в Запорожье пройдет визит Михаила Саакашвили, а Юрий Комиссаров расскажет об обысках в своем офисе

Саакашвили Михаил

21 сентября будет не менее насыщенным в политическом плане, чем и 20 сентября. По следам обысков в офисе ЗСС, пресс-конференцию проведет Юрий Комиссаров. Позже, в рамках своего вояжа по городам Украины, в Запорожье наведается опальный политик и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Подробнее о мероприятия четверга расскажет "ZaБор"

21 сентября в 9.30 пройдет пресс-конференция главы ЗСС Юрия Комиссарова. Мероприятия состоится на втором этаже "Интуриста".

Напомним, что в Запорожье 20 сентября "маски-шоу" прошли на предприятии "Запорожсвязьсервис". А чуть позже Генпрокурор Юрий Луценко сообщил о том, что Комиссарову вручено подозрение

21 сентября в 17.00 пройдет встреча с Михаилом Саакашвили. Митинг пройдет перед ДК ДСС на бульваре Шевченко.

Изображение