В Запорожье руферы взобрались на крышу театра имени Магара (видео)

магара

Представители движения "Запорожские руферы неудачники" на этот раз залезли на крышу театра имени Магара, который находится в Александровском районе города, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Напомним, что ранее ]]>руферы залезли на колесо обозрения в "Дубовой роще"]]>.  Они побывали на крыше обновленного "Макдональдса", самых высоких запорожских башнях. Кроме этого они забрались и на крышу психбольницы (это не прошло для них даром - их "приняла" полиция).

Во вторник, 13 марта, в соцсети блогер Виталий Литвинов опубликовал видео, как запорожские руферы поднимаются на крышу здания театра имени Магара.

Также юные запорожские ]]>руферы выложили в сеть видео, как они побывали на крыше запорожской мэрии.
]]>

]]>Видео]]>

Справка:

Руферы
— это современная городская субкультура, приверженцы которой посещают крыши различных зданий, строений, трубы, небоскребы, краны и любые высотные объекты. Руферство является разновидностью суицида, заключающегося в дурной смерти, падания из крыш различных труднодоступных объектов. Название "руферы" происходит от английского термина "roofing", то есть посещение крыш домов (официально для этого не предназначенных).

Изображение

Изображение