В Запорожье подпольный игорный зал напротив мэрии сменил название (фото)

игровые автоматы

В Запорожье напротив здания горсовета  игорный клуб "Лото маркет" сменил название. Название здесь меняли еще в понедельник, передает]]> "ZаБор". ]]>

Залы игровых автоматов в Запорожье работают довольно открыто. В некоторых залах настежь открыты двери, а при одном из залов игровых автоматов на Кичкасе даже есть летняя площадка.

Вчера, 5 апреля, запорожский активист опубликовал на своей странице фотографию новой вывески игрального клуба.

Так, недавно условно подпольный игровой клуб под вывеской "Лото маркет", который размещен напротив горсовета на бульваре Шевченко, сменил название. Теперь игровой зал называется "Космолот" с девизом  "Чемпіон серед лото".

Раньше залы игровых автоматов преимущественно работали под брендом "Лото маркет". Когда в 2016 году на них начались гонения,  некоторые из них сменили бренды и стали называться "В мережі", потом активно зашла на их место "Золотая подкова". А вот теперь и "Космолот".

Напомним, ]]>в июле прошлого года здесь же  "накрыли" игорный зал.]]> В зале на бульваре Шевченко были изъяты 16 компьютеров, которые работали, как игровые автоматы. Тогда же были и демонтированы вывески.

Изображение
Фото Максима Караванского

И как рассказала сегодня глава Бизнес-союза "Порада" Елена Еременко, меняют название игорные залы и на пр. Металлургов.  На месте бывшей "Золотой подковы" на проспекте Металлургов сейчас устанавливают вывеску "Космолот".

Изображение