В городе Мелитополь Запорожской области местный блогер устроил акцию "подвешенные деньги". В центре города прохожим предлагали взять деньги, передает "ZаБор".
Мелитопольский блогер решил поднять настроение прохожим оригинальным способом.
Так, недавно в магазинах города покупатели оставляли нуждающимся "подвешенный хлеб".
Молодой человек (Дмитрий Солярчин) вышел на проспект Хмельницкого, чтобы раздать деньги тем, кто нуждается.
Деньги, утверждает молодежь, они заработали блогерством, а раздать решили 3 тысячи гривен. Около десятка горожан на момент записи видео уже воспользовались возможностью и пополнили свой бюджет. Брали, говорят блогеры, в основном купюры по 100 грн. Деньги разобрали довольно быстро. Об этом написала в Фейсбук Ольга Гайсумова.
Напомним, что ранее тот же блогер в центре Мелитополя решил оригинально поздравить свою маму с Днем рождения, разрисовав ее автомобиль изображениями половым органов, чтобы потом подарить телефон. Все это он делает для лайков на "Ютубе".
.