Авария произошла сегодня, 12 ноября, возле автозаправки. Женщина за рулем белого "Форда" снесла указатель заправки и врезалась в столб, сообщает "ZаБор" .
ДТП произошло в 8.05 на Донецком шоссе, 7 у АЗС "WOG". Водитель автомобиля Ford Fiesta, 21-летняя девушка, при изменении направления движения совершила наезд на препятствие (электроопору).
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, девушка нарушила п. п. 10.1 и на бул составлен протокол по ст.124.
Напомним, что сегодня два ДТП произошли на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области. Масштабная авария на запорожской трассе: столкнулись две фуры в районе Степногорска. И на трассе под Васильевкой лоб в лоб столкнулись два легковых авто.